Сфера 3

ОБ ИГРЕ

Мир Сферы расколот. Все его горы, все его равнины, все его пещеры и пустыни совсем скоро превратятся в один большой жертвенный алтарь. Демонические полчища собираются окропить его кровью врагов и пробудить своих жестоких богов, дремлющих где-то в глубине Мира. Но надежда живет до тех пор, пока в мире есть хоть один смельчак, готовый принять неравный бой...

Это MMORPG игра, которая приятно удивит отличной графикой, низкими системными требованиями, усложненными осадами и таким же интересным повествованием!

PvP на каждом шагу: сражения с другими игроками доступны почти в любой точке игрового мира. Тебе обязательно понравятся групповые и одиночные сражения на арене с наградами для лучших гладиаторов, схватки за флаги на полях брани, ежечасная борьба за алтари и, разумеется, осады замков, столько, сколько захочешь!

Осады замков в Сфере 3 — это действительно особенный опыт. Их эпичность достигается не только за счет массового PvP, но и благодаря особым тактикам и осадным орудиям. Здесь нужно строить тараны, чтобы пробить ворота, осадные башни, чтобы подняться на стены, и даже катапульты, чтобы закидать врагов дохлыми коровами! Насчет коров мы пошутили, но все остальное действительно так!

Если к боям с другими игроками ты пока не готов, Сфера 3 предлагает и более мирные активности. Здесь тебя ждет интересная система крафта со сбором ресурсов и добычей рецептов, мрачные запутанные подземелья, могучие мировые боссы с уникальными способностями, арены для битв против монстров и многое другое!

Нон-таргет: Что вижу, то бью. В игре у тебя полная свобода действий, ты можешь ударить врага в голову, в плечо или даже в спину, если ты злодей, и это повлияет на итоговый урон. Еще одна хорошая новость: можно уклоняться от ударов благодаря ловким рукам и навыкам выживания, приобретенным в шутерах.

Несмотря на достойную графическую составляющую, Сфера 3 сохраняет невысокие системные требования — на осадах твой компьютер не будет взрываться, если, конечно, он не достался вам по наследству от прадедушки.

Забудь о том, чтобы ждать обновлений годами — прислушиваясь к игрокам, наша команда разработчиков расширяет и улучшает игру буквально каждую неделю, а еще здесь нон-стопом проходят различные ивенты, в ходе которых ты можешь получать уникальные призы.

ОСОБЕННОСТИ

  • Настоящие реалистичные осады с таранами и катапультами. Собрать зерг уже недостаточно, нужно быть стратегом, чтобы этот замок пал перед тобой!
  • Хардкорное PvP в любой точке игрового мира. Смотри, кто у тебя за спиной!
  • Интересный Non-target: в первую очередь все решают твои руки и реакция, и только потом — твоя навороченная экипировка!
  • PvE-режим, который позволит тебе спрятаться "в домик" от злых ПК и спокойно качаться или собирать ресурсы.
  • Две классические расы - люди или демоны, и 9 классов с разнообразными и уникальными билдами.
  • Безграничные возможности для усиления твоего героя: улучшение, зачарование, инкрустация экипировки, построение рунного круга, питомцы с особыми способностями и, конечно же, прокачка навыков —в этом мире нет двух одинаковых персонажей!
  • Низкие системные требования: благодаря отличной оптимизации игры, можно обойтись без суперкомпьютера и все равно наслаждаться роскошными видами.
  • Увлекательный сюжет: впереди ожидают более тысячи квестов, написанных известным писателем-фантастом Александром Зоричем.

А еще эта онлайн MMORPG игра идеальна для любителей PvP. Тебе наверняка понравятся эпические осады замков с неограниченным количеством бойцов по обе стороны крепостных стен, активным использованием разнообразных тактик и осадных орудий.

Веб сайт игры: s3.gamexp.com

footer Logo blink